MENU


Одним из важных вопросов на шаге проведения ремонта либо строительства дома является правильное размещение розеток и выключателей. От этого в предстоящем будет зависеть удобство, безопасность и функциональность эксплуатации помещения в дальнейшем.

В старенькых квартирах нам хватало 2-х розеток и 1-го двухпозиционного выключателя в комнате. Но на данный момент, когда количество техники и различных девайсов существенно возросло, этого совершенно точно будет не много.

Особенности установки розеток и выключателей

1. Метод установки

Проводка в помещении может быть выполнена открытом либо сокрытым методом. При этом в каждой комнате вариант её прокладки может иметь разный вид. Выбирая выключатели и розетки, следует учитывать специфику монтажа электрофурнитуры в каждом определенном месте.

2 Вам неободимо лучшая ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: connies9uw | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)



На окраине Лиона (Франция) находится умопомрачительный дом, построенный из модульных стеклянных цилиндров. Таковой необычный подход поднимает схожий вид архитектуры на новый уровень Вам неободимо хорошая металлопластиковая арматура для ваших бетонных покрытий? В этом случае мы готовы предоставить для вас самую достойную композитная арматура Каменское качеством коей вы будете очень удовлетворены и при этом секономите достойные средства на доставке.. По словам дизайнера этого проекта, цилиндры можно выстраивать в хоть какой последовательности зависимо от особенностей рельефа на строительном участке.

Директор парижской арт-студии «Город и ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: connies9uw | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)