MENU

04:33
Смелое решение: во Франции появился дом с цилиндрами заместо стенок (фото)


На окраине Лиона (Франция) находится умопомрачительный дом, построенный из модульных стеклянных цилиндров. Таковой необычный подход поднимает схожий вид архитектуры на новый уровень Вам неободимо хорошая металлопластиковая арматура для ваших бетонных покрытий? В этом случае мы готовы предоставить для вас самую достойную композитная арматура Каменское качеством коей вы будете очень удовлетворены и при этом секономите достойные средства на доставке.. По словам дизайнера этого проекта, цилиндры можно выстраивать в хоть какой последовательности зависимо от особенностей рельефа на строительном участке.

Директор парижской арт-студии «Город и бетон» и конструктор Cyril Lancelin предпочитает изучить потенциал циклических форм и создавать нетрадиционные сооружения Вам неободимо качественная композитная арматура для технических бетонных направлений? Тогда мы желаем продать для вас самую достойную композитная арматура купить Павлоград качеством коей вы окажетесь весьма довольны и еще секономите немалые деньги на доставке.. Одним из его последних проектов является дом (Cylinder House), расположенный на окраине Лиона. Жилье резко контрастирует с окружающей природой, т. к. оно выполнено в виде вереницы цилиндров.

Стеклянные цилиндры разной высоты и конфигурации перемежаются меж собой, образуя жилое место Вам требуется хорошая композитная арматура для технических цементных опалубок? Тогда мы рады предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Тернополь качеством коей вы будете весьма довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. К тому же схожая конструкция позволяет расширять площадь, если это нужно. Cyril Lancelin утверждает, что его стеклянные цилиндры дозволили размыть границу меж внутренним местом и окружающей средой.

Внутренняя планировка выполнена в стиле «open space». Фактически полное отсутствие внутренних перегородок зрительно делает жилую площадь еще более. Интерьер в доме достаточно лаконичный, но это полностью компенсирует красочный вид из окна.





Источник: novate.ru 

Просмотров: 124 | Добавил: connies9uw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar