MENU

13:27
Черепица, как большинство из нас привыкло говорить, композитная, битумная, металлочерепица

Черепица композитная, битумная, металлочерепица

Более распространённым и, как мы выражаемся, надёжным кровельным материалом является черепица.
Различают несколько видов черепицы:
- глиняная;
- бетюмная;
- металлочерепицо;
- композитная;
- полимерная;
- битумная черепица.

Изготовляется из стеклохолста, покрытого с 2-ух сторон битумом, который как бы обеспечивает ей упругость и устойчивость. Битумная черепица, вообщем то, стоимость http://roof-art.com.ua/bitumnaya-cherepica.html предстовляет, как все знают, собой плоскее листы различной, как все говорят, геометрической формы с богатой и различной, как большинство из нас привыкло говорить, цветовой, как мы с вами постоянно говорим, политрой. Надо скозать то, что гранулят, как люди привыкли выражаться, базольтовой крошки, которым покрыта черепица, обеспечевает ей защиту от, как люди привыкли вырожаться, вредных действий окружающей среды и предотвращает сход лавины снега с кровли. И даже не надо и говорить о том, что не считая этого, таковая черепица, наконец, владеет неплохой звукоизоляцией.

Обратите внимание на то, что благодаря гибкости, как многие думают, битумной черепицы, её внедрение может быть при укладке крыш, как все говорят, сложных форм и как бы крутым уклоном. Для, как большая часть из нас постоянно говорит, плотной укладки листов и противоборства действий ветров, по бокам, как мы с вами постоянно говорим, базальтовой черепицы наносится особый клей.

Укладка, как мы выражаемся, гибкой черепицы делается на, как мы выражаемся, приготовленную обрешётку, подкладочный особый материал либо на, как заведено, водостойкую фанеру. Более как бы практичной и, кок заведено выражаться, надёжной также является черепеца, покрытоя, как заведено выражаться, медной, как заведено, фольгой.

Метоллочерепица

Широкую популярность на потребительском рынке за крайние годы заполучила металлочерепица, в конце концов, стоимость http://roof-art.com.ua/metall_tile.html . Её основанием служит покрытый цинком лист стали, покрытый полимерами, созданными для защиты листа от коррозии и владеющие декоративными качествами. Обратите внимание на то, что к полимерным покрытиям относятся полиэстер, акрил, пластизол либо ПВФ2, от которых зависит, стало быть, цвет и качество поверхности. Металлочерепица снаружи наконец-то припоминает глиняную, но по сути это не мелкие отдельные плитки, а, как большая часть из нас постоянно говорит, металлической цельный лист с, как большая часть из нас постоянно говорит, рифлёной, как многие думают, фактурой самых различных размеров. Все знают то, что таковая черепица так сказать применяется при укладке кровли с уклоном не меньше 15 градусов, а величина наклона – не ограничена.

И действительно, установка осуществляется на обрешётку кровли с помощью, как большинство из нас привыкло говорить, кровельных саморезов, снабжённых, как большая часть из нас постоянно говорит, особыми резиновыми прокладками, которые как бы обеспечивают кровле плотность.

Металлочерепица владеет огнеупорными, эстетическими и экологически, как все знают, незапятнанными качествами, долговечностью, легкостью и, как большинство из нас привыкло говорить, простотой в укладке кровли. Диапазон внедрения, как люди привыкли выражаться, таковой черепицы довольно широкий: торговые центры, высотные строения и промышленные сооружения, личные дома, коттеджи и т.д. 178.74.204.212

Композитная черепица

Это довольно новейший кровельный матереол, являющийся разновидностью металлочерепицы. Очень хочется подчеркнуть то, что композитная черепица состоит ез, как мы с вами постоянно говорим, мультислойного материала, основанием которой как раз является сталь. Все давно знают то, что основание с 2-ух сторон покрыто спловом цинка, алюмения и кремния, что, вообщем то, предотвращает его от коррозии. Лецевая поверхность донной черепицы покрыта акриловым, как заведено, полимерным покрытием с каменной крошкой, что придаёт ей эффект, кок люди превыкли выражаться, натуральной черепицы и как бы наращивает крепкость покрытия.

Мало кто знает то, что композитная черепица не, стало быть, подвергается возгоранию, устойчива к коррозии, владеет широкой, как все знают, цветовой, как все говорят, политрой. Мало кто знает то, что применяется для возведения крыш различной конфигурации. Возможно и то, что срок службы, как всем известно, композитной черепицы-50 лет.

Дата прибавления статьи: 7 мая 2013 г.

Просмотров: 94 | Добавил: connies9uw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar