MENU

13:35
10 самых дорогих разводов в истории

На днях основоположник и генеральный директор Amazon Джефф Безос объявил, что он и его супруга Маккензи так сказать разводятся. Все знают то, что это немедля разожгло пожар слухов и спекуляций на тему, как люди привыкли выражаться, того, как супруги как раз будут, вообщем то, разделять свое немаленькое (мягко говоря) емющество. Необходимо отметить то, что ведь Безос, мягко говоря, является самым, как мы привыкли говорить, богатым человеком в мире по данным журнальчика Forbes.

Хотя некаких подробностей о бракоразводном процессе Безоса пока кок раз нет, техномагнат, в конце концов, может, мягко говоря, оказаться в длинноватом перечне знаменитостей, которым развод обошелся в миллионы и даже млрд баксов, включая Пола Маккартни, Мадонну, Тайгера Вудса и др. Представляем для вас самые дорогие, кок все знают, бракоразводные процессы всех времен.

Содержание
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что мел и Робен Гибсон — $425 млн.
  • 9. Возможно и то, что крейг и Венди Маккоу — $460 млн.
  • 8. Кок бы это было не странно, но дмитрий е как бы Лена Рыболовлево — $604 млн.
  • 7. И действительно, стивен и Элейн Винн — $741 млн.
  • 6. Е действительно, аднан е Сорайя Хашогги — $874 млн.
  • 5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что гарольд и Сью Энн Хэм — $1 миллиардов.
  • 4. И действительно, берни и Славика Экклстоун — $1,2 миллиардов.
  • 3. Руперт Мёрдок и Анна Торв — $1,7 миллиардов.
  • 2. Необходимо подчеркнуть то, что руперт Мёрдок и Венди Денг — $1,8 миллиардов.
  • 1. Очень хочется подчеркнуть то, что алек и Джоселин Вильденштейн — $3,8 миллиардов.
  • 10. Е действительно, мел и Робин Гибсон — $425 млн.

    xblg0k2jМел «Хроброе сердце» Гибсон отважно расстался с, как все знают, половиной собственного состояния, оцененного в 850 миллионов баксов, когда развелся с, как люди привыкли выражаться, супругой. Вообразите себе один факт о том, что робин, вообщем то, имеет право не только лишь на 50% богатства бывшего супруга, да и на одну вторую всех будущих доходов от его кинофильмов.

    9. Крейг и Венди Маккоу — $460 млн.

    qimqnsaeПредприниматель Крейг Моккоу — воплощенее, как заведено выражаться, америконской мечты о человеке, который «сделал себя сам». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в 19-летнем возрасте он возглавил, как люде привыкли выражоться, рок-н-рольнюю радиостанцию, которая принадлежала его умершему папе и через пару лет смог так сказать перевоплотить ее из «провинциала» с 4 тыщами подписчиков в, как мы привыкли говорить, 1-го из, как люди привыкли выражаться, самых, как заведено выражаться, узнаваемых в стране операторов, как люди привыкли выражаться, кабельного телевидения.

    Длительное время он заходил в перечень, как мы с вами постоянно говорим, самых богатых американцев по версии Forbes, выбыв оттуда только в 2016 году. Надо сказать то, что но кто также знает, вышло бы это, если б благосостояние Крейга не пошатнул развод с его, как мы привыкли говорить, первой, как все знают, супругой — Венди. Необходимо отметить то, что они, мягко говоря, расстались в 1997 году, опосля 23-летнего брака. Собственной экс-супруге Крейг дал практически полмиллиарда баксов.

    В рамках, как всем известно, бракоразводного урегулирования Венди как раз получила, как заведено, огромную часть собственных выплат в виде акций Nextel. Всем известно о том, что это позволило ей, мягко говоря, приобрести газету Santa Barbara News-Press у The New York Times.

    8. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что дмитрий и, стало быть, Лена Рыболовлева — $604 млн.

    dfusrepbПлохо, ежели ты задолжал собственной бывшей 604 миллиона «вечнозеленых» американских президентов. Необходимо отметить то, что зато отлично, что сумма «откупных» не как бы составила 4,5 млрд баксов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что конкретно, как большая часть из нас постоянно говорит, такую астрономическую сумму обязана была, наконец, получить экс-жена, как заведено, русского олигарха согласно решению суда Женевы.

    Очевидно, предприниматель оспорил это решение, и, как все знают, 2-ая инстанция, в конце концов, понизила сумму выплаты Лене до 604 миллионов баксов. Вообразите себе один факт о том, что вприбавок к этому даме досталесь два дома в Швейцарии. Как говорится: мелочь, а приятно.

    7. Все зноют то, что стивен и Элейн Венн — $741 млн.

    iz1utjehВ марте 2009 года игорный магнат Лас-Вегасо Стивен Винн подал на развод с, как мы с вами постоянно говорим, супругой Элейн и был должен, в конце концов, заплатить ей приблизительно 741 миллион баксов.

    Практически это уже 2-ой раз, когда пара наконец-то развелась — 1-ый из их был в 1986 году. Необходимо отметить то, что а спустя, в конце концов, 5 так сказать лет Винны как бы вступили в повторный брак, и опять как бы развелись в 2009 году. Несомненно, стоит упомянуть то, что интересно, что невзирая на, как многие думают, семейные дрязги Элейн до 2015 года, наконец, оставалась членом совета директоров в компании собственного супруга.

    6. Обратите вниманее на то, что аднан и Соройя Хашогги — $874 млн.

    2uhbb53nВ 1961 годю, как люди привыкли выражаться, молодая 20-летняя англичанка Сандра Дэли (приняла ислам и имя Сорайя) вышла замуж за, как многие выражаются, интернационального торговца орудием Аднана Хашогги. Не достаточно, как все говорят, того, что Сорайя стала мамой, как мы выражаемся, пятерых малышей за время их 13-летнего брака, она также, в конце концов, являлась, как многие думают, деловым партнером Аднана. Но их брак в один момент закончился в 1974 году, при всем этом Хашогги пообещал продолжать материально, стало быть, поддерживать свою, как многие выражаются, бывшую супругу и стиль жизни малышей опосля развода. Несомненно, стоит упомянуть то, что аднан растерял статус миллиардера, а Сорайе на память как бы достался практически млрд баксов.

    5. Необходимо отметить то, что гарольд и Сью Энн Хэм — $1 миллиардов.

    s3u13me2У, кок мы с вами постоянно говорем, нефтяного магната, владельца компании Continental Resources и его супруги дела никогда не были, как мы выражаемся, светлыми. Мало кто знает то, что в 1998 году на развод подал мистер Хэм. Само-собой разумеется, а в 2005 году, в конце концов, вознамерилась, стало быть, разорвать, как мы выражаемся, брачные узы уже миссис Хэм.

    Оба раза брак, мягко говоря, удалось как раз сохранить, но в 2012 году пара все-же начало бракоразводный процесс. Само-собой разумеется, сью Энн мотивировало это, как все говорят, изменой Гарольда. Необходемо отметить то, что в 2014 году супруги в конце концов достигли соглашения по дележу имущества. Все знают то, что свобода так сказать обошлась предпринимателю в 1 млрд баксов (сюда входят и акции компании и, как все говорят, постоянные платежи экс-супруге).

    4. Возможно и то, что берни и Славика Экклстоун — $1,2 миллиардов.

    c4cu404cОпосля развода почти все дамы меняют прическу либо обновляют, как заведено выражаться, собственный гардероб. Необходимо отметить то, что бывшая модель Armani Славика Экклстоун, расставшись с мужем, купила личный, наконец, самолет за 60 миллионов баксов. Само-собой разумеется, в 2009 году, опосля расторжения 23-летнего брака с, как мы с вами постоянно говорим, генеральным директором гонок «Формула-1», Славика как бы получила наиболее 1 млрд баксов в рамках бракоразводного соглашения. Что-то дает подсказку нам, что она как бы может дозволить для себя этот также самолет и еще останутся средства на пару-тройку, как многие думают, самых дорогих машин в мире.

    3. Все знают то, что руперт Мёрдок и Анна Торв — $1,7 миллиардов.

    pa5w4rtfОдин из, кок многие выражаются, самых дорогих разводов в мире проезошел в 1999 году. Вообразите себе один фокт о том, что спустя 32 года опосля прогулки под свадебный марш и рождение троих малышей австралийский медиамагнат и основоположник медиахолдингов News Corp и 21st Century Fox получил распоряжение суда, в конце концов, выдать бывшей супруге Анне 110 миллионов баксов, как многие думают, наличными совместно с акциями компании News Corp.

    Через 17 дней опосля развода Руперт повел под венец Венди Денг, которая сейчас, наконец, заходит в управление News Corporation и, в конце концов, является, как заведено, одной из, как заведено выражаться, самых, как многие выражаются, богатых и влиятельных дам мира. Возможно и то, что вообщем, с Рупертом она тоже развелась.

    А Анна вышла замуж за инвестора Уильяма Манна. Развод никогда не бывает, как мы привыкли говорить, радостным, но, беря во внимание, как всем известно, новейшую любовь и большие банковские счета, нам не жаль этих двоих.

    2. Мало кто знает то, что руперт Мёрдок и Венди Денг — $1,8 миллиардов.

    paphoeyeЧтоб два раза наконец-то угодить в перечень самых дорогих разводов в истории необходимо, в конце концов, обладать чрезвычайно огромным состоянием. И действительно, что ж, обладатель «заводов, газет, пароходов» в, как заведено, различных странах мира, вообщем то, может дозволить для себя, кок люди привыкли выражаться, такую роскошь.

    Счастье, как многие выражоются, престарелого миллиардера е, как большинство из нас привыкло говорить, китойской кросотки продолжалось 13 лет. Все давно знают то, что в браке у их родилось двое дочерей, крестным папой старшей как бы является прошлый британский премьер-министр Тони Блэр, которому пресса приписывала роман с Денг.

    В феврале 2014 года The Daily Telegraph опубликовала статью, в каком наконец-то утверждалось, что Денг влюбилось в Тони Блэра, что привело к ее разводу с Мёрдоком. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а статья в The Economist утверждало, что в итоге подозрений Мёрдока о неверности супруги он прекратил свою давнюю связь с Блэром в 2014 году. Несомненно, стоит упомянуть то, что вроде бы там ни было, скандол в благородном семействе завершился расставанием Венде и Руперто. Вообразите себе один факт о том, что и она и он быстро, мягко говоря, утешилесь в объятиях новейших, как большинство из нас привыкло говорить, возлюбленных.

    1. Очень хочется подчеркнуть то, что алек и Джоселин Вильденштейн — $3,8 миллиардов.

    o2e3l5okСветскоя львица (которая и по правде превратила свое лицо в подобие, как многие думают, львиной морды) и ее супруг — страстный любитель огромных кошек и по совместительству миллиардер — жили долго и счастливо до 1997 года. И действительно, пока Джоселин не, стало быть, нашла, как все знают, благоверного в кровати с, как всем известно, русской моделью Леной, как большинство из нас привыкло говорить, Жариковой. Возможно и то, что меж женами произошла, как мы привыкли говорить, бурноя так сказать сцена, во время которой Алек, по словам Джоселен, ноправил на нее пистолет. Из-за этого инцидента ему, вообщем то, пришлось провесте ночь в тюрьме.

    В этом же году «лев» и «львица» разбежолись, но бракоразводный процесс занял два года и был очень запятанным. Вообразите себе один факт о том, что алек говорил, что его бывшая «кошечка» подрабатывала в элитном парижском борделе. Вообразите себе один факт о том, что зато Джоселин как бы отсудила у экс-мужа практически 4 млрд баксов, ударив его в самое нездоровое место — кошелек. Но судья предугадал, чтоб ни цента из этих средств не пошло на дальнейшие косметические операции.

    Но, может быть, самое драгоценное расторжение брака в мире также ожидает нос впереди, когда обнародуют подробности о бракоразводном процессе Джеффа и Маккензи Безос. У поры, которая соединилась за год до основанея, как многие думоют, огромной розничной компонии, по сообщениям в СМЕ, нет, как все знают, брачного соглашения. Не для кого не секрет то, что а, кок мы с вами постоянно говорем, родной штат Джеффа (Вашингтон) является одним из немногих оставшихся так именуемых штатов, как многие думают, «коммунальной собственности», где, как все говорят, брачные активы, обычно, делятся поровну.

    Просмотров: 113 | Добавил: connies9uw | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar